Глобальные новости»Футболисты ЦСКА одержали победу над «Спартаком» в московском дерби

Футболисты ЦСКА одержали победу над «Спартаком» в московском дерби

14.08.2017

Московский ФК ЦСКА достиг победы над столичным «Спартаком» в основном матче шестого тура чемпионата РФ среди команд премьер-лиги. Марио Пашалич с начала 2-го тайма переправил отскочивший мяч в ворота соперников.

Встреча двух сильнейших команд предыдущего сезона завершилась со счётом 2:1 в пользу ЦСКА.

После данной победы ЦСКА набрал 12 очков и занимает 4-ое место в турнирной таблице.

«Игра в силу тяжелых погодных условий была энергетически затратная», — сообщил по телефону Хомуха. Мяч влетел в ворота подопечных Гончаренко после неудачного рикошета от ноги Василия Березуцкого.

В составе «Спартака» отличился Марио Пашалич. Была небольшая растерянность, однако затем игроки ЦСКА заставили соперников ошибаться. Этот матч стал 183 в истории общих игр ЦСКА и «Спартака».

Однако потом Головин удачно сыграл и отдал хорошую передачу Щенникову, который направил мяч в ворота Селихова на 83 минуте.

С начала встречи «красно-синие» оказывали давление на ворота собственных соперников, однако отметиться забитыми мячами футболистам ЦСКА не удалось. «Командам, в которых уровень организации игры совсем другой, чем, скажем так, у клубов 2-го эшелона».