Глобальные новости»Дубль Лукаку помог МЮ разгромно обыграть «Вест Хэм»

Дубль Лукаку помог МЮ разгромно обыграть «Вест Хэм»

14.08.2017

Команда Жозе Моуринью одержала победу над «Вест Хэмом» в матче первого тура АПЛ с результатом 4:0.

В первом тайме новичок «Юнайтед» Ромелу Лукаку открыл счет в мачте точным ударом в ближний угол, а сразу после перерыва оформил дубль.

2-мя голами отметился новобранец клуба Ромелу Лукаку (33-я и 53-я минуты), по забитому мячу на собственный счёт записали Антони Марсьяль (88-я минута) и Поль Погба (90-я минута).

Отметим, что за хозяев в данной встрече также дебютировал Неманья Матич.

Голы: Лукаку, 33 (1:0). Погба, 90 (4:0).

«Вест Хэм»: Харт, Сабалета, Огбонна, Рид, Масуаку (Крессуэлл, 81), Обианг, Нобл (Райс, 61), Фернандес (Сако, 60), Айю, Эрнандес, Арнаутович.

Предупреждения: Байи 43, Сабалета 51, Валенсия 60, Огбонна 66.