Глобальные новости»«Металлург» в овертайме проиграл санкт-петербургскому СКА

«Металлург» в овертайме проиграл санкт-петербургскому СКА

16.09.2017

Защитник магнитогорского «Металлурга» Никита Пивцакин поделился суждением о матче постоянного чемпионата КХЛ против СКА (3:4 ОТ). При этом шайба, заброшенная на 27-й минуте, стала для него юбилейной 350-й в КХЛ. Однако мы были не хуже СКА.

В составе гостей дубль на счету Сергея Мозякина (27 и 46), шайбу армейцам с Невы также забил Никита Пивцакин (60). В чем причина? — Все хотели выиграть, из-за этого стычки. В самом начале 2-ой двадцатиминутки Сергей Мозякин сравнял счёт матча, после этого «Металлург» до конца периода пропустил еще две шайбы от Евгения Кетова и Павла Дацюка. Игра закончилась с результатом 4:3.

Санкт-петербургский СКА победил магнитогорский «Металлург» в овертайме с результатом 4:3 в домашнем матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В овертайме защитник Патрик Херсли щелчком от синей линии принес победу петербуржцам.

17 сентября СКА примет челябинский «Трактор», «Металлург» в тот же день сыграет на выезде с столичным «Динамо». Обе игры состоятся 17 сентября.