Глобальные новости»Преподали урок. «Трактор» завершил игру с столичным «Динамо» с результатом 4:1

Преподали урок. «Трактор» завершил игру с столичным «Динамо» с результатом 4:1

16.09.2017

По первому периоду казалось, что «Динамо» не отошло от матча с «магниткой», и любовь к удалениям перенеслась и на этот матч с «Трактором». Однако заключительный счет установился после удара Александра Рыбакова, который забил в пустые ворота. Об этом «ЧелябинскСегодня» сказали в пресс-центре хоккейного клуба.

Недавнее «сухое» поражение на выезде от минского «Динамо» (0:3), настраивали болельщиков черно-белых на пессимистический лад и в матче со столичными динамовцами. Однако нетронутой осталось легионерская тройка нападения, которая и помогла «Трактору» сделать удобный задел и довести дело до победы в матче.

В следствии этого черно-белые начали активную игру с первых секунд.

Счет в игре на тринадцатый минуте открыл канадский легионер «Трактора» Пол Щехура, забивший с самого начала сезона уже 7-мой гол. В самом начале 2-го периода Игорь Полыгалов довел счет до крупного — 3:0. Вначале в игре 4 на 4 Пол Щехура открыл счет, а далее, спустя 40 секунд в основной массе, Рихард Гюнге сделал счет 0:2.

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьёв объявил, что берет на себя ответственность за поражение команды от челябинского «Трактора» (1:4) в матче КХЛ. «Мы абсолютно не были готовы к игре», — проинформировал Воробьев», — Возьму все на себя, не подготовил команду. — Возьму все на себя, не подготовил команду. «Победа всегда придает уверенности, до начала матча в раздевалке была напряженность, хочу сказать слова признательности команде за игру, самоотдачу», — сообщил специалист. Провалили 1-ый период и начало 2-го. В третьем забили, появился шанс… «Трактор» нам преподал превосходный урок. Отметим, что челябинцы не выигрывали в столице уже 4 года.