Глобальные новости»Хоккеисты «Локомотива» победили «Трактор» в матче чемпионата КХЛ

Хоккеисты «Локомотива» победили «Трактор» в матче чемпионата КХЛ

16.09.2017

В матче постоянного чемпионата КХЛ ярославский «Локомотив» на домашнем льду переиграл челябинский «Трактор» с результатом 3:1.

Встреча, состоявшаяся в конце рабочей недели в Ярославле, закончилась с результатом 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) в пользу хозяев, у которых отличились Денис Мосалев (20-я минута), Стаффан Кронвалль (58-я) и Максим Тальбо (60-я), у гостей на 36-й шайбу забросил Игорь Полыгалов (36-я). За гостей забил форвард Илья Полыгалов.

В третьем периоде хоккеисты «Локомотива» вновь отлично сыграли в основной массе, а за несколько секунд до заключительной сирены лишили челябинццев последнего шанса на победу, поразив пустые ворота.

Мосалев (Коледов, Д.Осипов, 19.56 — бол.). Полыгалов (Бэйлен, 35.14 — бол.). Кронвалль — 2 (бол., Козун, Накладал), 57:23 — 2:1. 3:1 — Тальбо (Кронвалль, 59.42 — п.в.).