Глобальные новости»«Ганновер» одержал победу матч четвертого тура бундеслиги у «Гамбурга» и возглавил турнирную таблицу

16.09.2017

Lifebet.ru желает припомнить, что в последних 2-х очных поединках клубы между собой обменялись выездными викториями.

В первом матче четвертого тура германской Будеслиги Ганновер дома обыграл Гамбург с результатом 2:0 и по крайней мере временно возглавил турнирную таблицу.

«Гамбург» действует у чужих ворот чуть предпочтительнее, ежели судить по встрече с «Кёльном» (3:1) во втором туре. Ганноверу хватило одного сезона, чтобы вернуться в Бундеслигу после вылета из нее в 2016 г. Пока на их счету 1:1 с «Вольфсбургом», а еще две победы над «Майнцем» и «Шальке».

«Динозавры» также порадовали в первых матчах сезона.

2017-18, Чемпионат Германии. 1-й круг. Текущее же первенство команда начала викториями, поочередно обыграв в домашнем поединке Аугсбург 1-0, а кроме этого на выезде Кельн 3-1. При этом гости были объективно лучше, и выиграли на 100% заслуженно.

1,73-1,78 — under 2,5. На выезде Гамбург играет хуже, чем дома. Получится ли у «96-х» и в домашнем матче против «Гамбурга» избежать серьезных трудностей? — прогноз сайта на пятничный матч Бундеслиги. Помимо того стоит поставить на количество голов в противостоянии менее 2,5.