Глобальные новости»«Торпедо» уступило «Салавату Юлаеву» в матче 14 сентября

«Торпедо» уступило «Салавату Юлаеву» в матче 14 сентября

16.09.2017

Хоккеисты «Салавата Юлаева» переиграли на собственной площадке рижское «Динамо» в матче постоянного чемпионата КХЛ с результатом 2:1. На второй минуте второго периода счет, наконец, был открыт. Концовку первой трети и 2-ой период «Торпедо» провело с существенным преимуществом, но отличиться команде не удалось. В третьем периоде «юлаевцы» увеличили счёт — на 46-ой минуте забил Ларсен.

Все складывалось для нижегородцев удачно, однако за 5 минут до конца 3-го периода уфимы смогли отыграться — отличился Йонас Кемпайнен, а после этого грубейшей ошибкой защитника «Торпедо» Григорьева пользовался Линус Умарк, который и забросил решающую шайбу. Лисутин провёл хороший матч, больше за него обидно, — подчеркнул после игры наставник «торпедовцев» Петерис Скудра.

14-го сентября уфимцы дома принимают нижегородское «Торпедо». В середине периода гости сумели отыграть одну шайбу, однако победа осталась за уфимцами.