Глобальные новости»Минское «Динамо» проиграло «Салавату Юлаеву» Бена Скривенса

Минское «Динамо» проиграло «Салавату Юлаеву» Бена Скривенса

12.10.2017

На льду «Минск-Арены» белорусские хоккеисты не смогли вырвать победу и пробить ворота Бена Скривенса, который, кстати, в прошлом сезоне играл за динамовцев. Минчане проиграли в прошедшем матче также из-за низкой реализации численного преимущества после удалений в составе конкурента.

Противоборство «Салавата Юлаева» и минского «Динамо» начнётся в 21:30 по уфимскому времени. Хочу также обозначить игру Бена Скривенса, он провёл красивый матч.

«Все решили наши личные ошибки в первом периоде». В общем же, опять-таки, игра шла равная, такая же, как и в периоде под № 1. В составе «бело-синих» отметились Егор Шарангович (57) и Джек Скилли (58). Еще через полторы мин. Джек Скилли с добивания еще подсократил отставание в счете — 2:4. После точно того же количества проведённых встреч, у «динамовцев» -10-ое место на Западе КХЛ.