Глобальные новости»«Молот-Прикамье» завершил текущую домашнюю серию победой над «Челметом»

«Молот-Прикамье» завершил текущую домашнюю серию победой над «Челметом»

12.10.2017

Впрочем, в игре 4 на 4 «Молот-Прикаме» смогу убежать в быструю контратаку и востановить разницу в две шайбы — 4:2.

На старте первого периода гости практически три мин. пытались штурмовать ворота пермяков. Однако воплотить преимущество пермякам удалось при равных составах — шайба на счету Антона Андриянова. Игра была напряженная, с большим количеством голов и удалений. Когда же пермяки остались в меньшинстве в заключительном периоде, гости не преминули этим воспользоваться. Игра завершилась победой хозяев с результатом 4:2. Играя 4 на 3 челябинцы смогли уменьшить отрыв — 3:2. Во избежание подобного перед последней двадцатиминуткой главный тренер «Молота-Прикамье» Сергей Востриков внушительно настраивал собственных спортсменов на победу.

На текущий момент у молотобойцев 21 очко, команда находится на 11 строчке в турнирной таблице. — У нас был превосходный настрой. Превосходно, что быстро забили гол на контратаке и смогли довести матч до победы. Ну, и удаления — остались втроем, пропустили гол. «Превосходно, что быстро забили гол на контратаке и смогли довести матч до победы», прокомментировал игру тренер «Молота-Прикамье» Сергей Востриков. Это очень главные для нас три очка, поэтому хочу всех поздравить с победой. Следующий матч молотобойцев пройдет 16 октября в Караганде с ХК «Сарыарка».