Глобальные новости»«Нижегородское Торпедо» победило «Динамо» из Риги с результатом 3:1

«Нижегородское Торпедо» победило «Динамо» из Риги с результатом 3:1

12.10.2017

Во втором голы на собственный счет записали Михаил Смолин и Геннадий Столяров. Ближе к концу периода подопечные Петериса Скудры вновь прибрали инициативу к своим рукам. Геннадий Столяров скорректировал полет шайбы после могучего броска Юрия Сергиенко и подарил «Нагорному» возможность радоваться во 2-ой раз. Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

На старте 3-го периода торпедовцы снова затмили конкурента. В начале заключительной двадцатиминутки Денис Паршин удвоил преимущество «Торпедо».

— Мы провели агрессивную игру на хороших скоростях. В сей день конкурентом нашей команды будет московский «Спартак». Поздравляем болельщиков с победой и приглашаем на следующий матч!

Вчера, 11 октября, в Нижнем Новгороде хоккейный клуб «Торпедо» в рамках чемпионата КХЛ принял на собственном льду «Динамо» из Риги.

Встреча проходила в рамках стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Нижнем Новгороде. В скором времени рижане ответили результативной атакой, однако Геннадий Столяров еще до ухода на перерыв при игре в основной массе вернул преимущество в счёте собственной команде — 2:1.