Глобальные новости»«Трактор» на домашнем льду одержал победу над «Витязем»

«Трактор» на домашнем льду одержал победу над «Витязем»

13.10.2017

В матче стабильного чемпионата КХЛ «Трактор» одержал победу над «Витязем» — 2:1. Хозяева площадки одержали победу с результатом 2:1. «Кроме того, тренерский штаб перетасовал тройки нападения — в номинальном первом звене вышли Семен Кокуев, Александр Рыбаков и Максим Якуценя», — передает pr-служба ХК «Трактор». На 17-минуте счет открыл Никита Выглазов, реализовав численное преимущество — 0:1.

Однако уже во втором периоде «Трактору» удалось изменить ситуацию. «Трактор» ответил голами Алексея Кручинина и Ника Бэйлена, забитыми на 38-й и 42-й минуте соответственно.

Таким образом, «черно-белые» набирают 27 очков и перемещаются на девятую строчку в турнирной таблице. Результат игры — 2:1 в пользу челябинцев.

Следующий матч «Трактор» проведет 14 октября в Челябинске.