Глобальные новости»«Милан»: Евролига представила обзор матча ЦСКА

«Милан»: Евролига представила обзор матча ЦСКА

13.10.2017

Баскетбол. Баскетболисты ЦСКА извлекут урок из матча Евролиги против итальянской «Олимпии Милан», объявил защитник армейцев Серхио Родригес.

ЦСКА нанес дома поражение «Милану» в первом туре постоянного чемпионата баскетбольной Евролиги сезона-2017/18 с результатом 93:84 (16:30, 22:18, 27:16, 28:20). В самом начале 2-ой четверти красно-синие проигрывали со счётом 16:32.

«Первые две четверти очень настораживали, ЦСКА смещался в персональную игру, не было командных действий ни в защите, ни в нападении, команда держала в напряжении очень долго», — проинформировал Елевич по телефону. Мы были готовы к этому конкуренту, однако с самого начала матча «Милан» сыграл замечательно. Встреча началась для «армейцев» очень непросто, так как гости играли куда не менее уверенно и настырно, что завершилось отставанием хозяев в 14 очков по результатам первой четверти. Просто у конкурента множество учеников, которых только предстояло узнать лучше во время матча. Мы извлечём урок из матча с «Миланом», — приводит слова Родригеса Р-Спорт.

Напомним, следующую встречу Евролиги столичный клуб проведет в гостях у мадридского «Реала».