Глобальные новости»«СКА-Нефтяник» одержал победу у хозяев Кубка мира «Сандвикена»

«СКА-Нефтяник» одержал победу у хозяев Кубка мира «Сандвикена»

13.10.2017

Сегодня в шведском Сандвикене начнутся игры 44-го розыгрыша Кубка мира.

Победив со счётом 4:3, «СКА-Нефтяник» вышел на первое место в группе D, опередив шведский «Сириус» по дополнительному показателю — количеству забитых мячей. Вместе с иными 15-ю участниками, старт в данном престижном международном турнире возьмет и хабаровский «СКА-Нефтяник», для которого сегодняшний розыгрыш будет 15-м в истории армейской дружины, проинформировали РИА АмурПРЕС в пресс-центре клуба. Семь прошлых встреч соперников завершались победами шведов.

Как информирует pr-служба федерации хоккея с мячом РФ, даже невзирая на пропущенный с углового мяч сразу после начала 2-го тайма, команда Михаила Юрьева не потеряла победного настроя: вначале Павел Рязанцев на скорости «вспорол» оборону «Сандвикена», а потом «отдохнувший» на скамейке удалённых Максим Ишкельдин совершил решающий выпад в сторону скандинавов — 4:3. Однако шведы не только лишь отыгрались, однако и вышли вперёд.

До перерыва Александр Антипов восстановил равновесие — 2:2. Но в самом начале 2-го тайма хозяева забили третий гол. Встреча начнётся в 16:45 по мск. В случае триумфа армейцы преждевременно обеспечат себе место в четвертьфинале.