Глобальные новости»«Ак Барс» в сери буллитов уступил московскому «Динамо»

«Ак Барс» в сери буллитов уступил московскому «Динамо»

13.10.2017

Сегодня в матче стабильного чемпионата КХЛ «Ак Барс» на выезде по буллитам уступил московскому «Динамо» (2:3 Б). Матч стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 11 октября в «Парке Легенд» закончился с результатом 3:2. В составе хозяев дублем отметился прежний форвард «барсов» Михаил Варнаков (20-я и 29-я минуты).

38-летний защитник казанского «Ак Барса» Андрей Марков, вернувшийся в Российскую Федерацию после многолетней игры в клубе НХЛ «Монреаль», заявил, что его команда знала, что будет тяжелая игра: «Не все получилось, допустили небольшие ошибки». В третьем периоде и овертайме забитых шайб не было, а вот в серии буллитов опять Варнаков забил победный буллит. Следующий матч «Ак Барс» проведет 13 октября в Ярославле против местного «Локомотива».

«Динамо» расположилось на 5-й строчке Запада, «Ак Барс» лидирует в Восточной конференции. Москвичи в этот же день примут ХК «Сочи».