Глобальные новости»ХК «Югра» потерпел разгромное поражение от «Барыса»

ХК «Югра» потерпел разгромное поражение от «Барыса»

13.10.2017

Отметим, что этот матч снова пропускали лидеры «Барыса» Найджел Доус, Кевин Даллмэн и Даррен Диц, которые восстанавливаются от травм.

Подопечные Евгения Корешкова в Ханты-Мансийске встречались с здешней «Югрой» и выиграли с результатом 5:2. В Ханты-Мансийске 12 октября они забросили на шайбу больше.

В первом же периоде в ворота «Югры» влетели 4 шайбы.

На 34-й минуте игры Никита Михайлис довел счет до 5:0, затем хозяева отыграли две шайбы до 2-го перерыва, а третий период команды провели без голов.

В итоге «Югра» опустилась на 13-ю строчку турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ, пропустив вперед себя «Адмирал».

В следующем матче «Барыс» 14 октября примет пекинский «Куньлунь Ред Стар», «Югра» в этот же день сыграет дома с владивостокским «Адмиралом».