Глобальные новости»Хоккеисты «Кристалла» повторно обыграли в Барнауле «Алтай»

Хоккеисты «Кристалла» повторно обыграли в Барнауле «Алтай»

13.10.2017

Сегодня хоккеисты саратовского «Кристалла» одержали вторую победу подряд над командой «Алтай».

В первые тридцать минут игрового времени хозяева позволили «Кристаллу» забить три безответные шайбы. До конца первого периода «Кристалл» сумел удвоить преимущество — в этот раз отличился Егор Серанов. За минуту до первого перерыва Павел Антипов удвоил результат, на 30-й минуте отличился Никита Рогов — 0:3. Что касается команды из Саратова, то заключительный счет она установила в третьем периоде — 3:1 в свою пользу. Третий период прошел без заброшенных шайб, результат матча 4:2 в пользу гостей.

Таким образом, встреча закончилась с результатом 2:4 в пользу «Кристалла» (по итогам двух игр — 3:7).

Сейчас барнаульцы, которые спустились на последнее, девятое место в турнирной таблице, сыграют 28 и 29 октября в Кургане против «Юниора».