Глобальные новости»«Енисей-СТМ» проиграл «Бордо-Бегль» на старте Кубка вызова по регби

«Енисей-СТМ» проиграл «Бордо-Бегль» на старте Кубка вызова по регби

13.10.2017

13 октября «Енисей-СТМ» третий раз в своей истории стартует в групповом этапе Кубка Вызова. На своем поле сибиряки принимали французский клуб «Бордо». Очень опасный соперник успешно выступающий сейчас в национальном чемпионате. Встреча пройдет на стадионе «Красный Яр». В конце первого тайма счет был уже — 29:0 в пользу соперника. Во втором тайме соперники продолжили играть в атакующее регби.

Встреча первого тура группы 1, прошедшая в пятницу в Красноярске, завершилась со счетом 57:17 в пользу гостей.

Внимание болельщики! На этом матче состоится розыгрыш путёвок на выездные встречи «Енисей-СТМ» в Кубке Вызова 2017/18 в Москве и Бордо (Франция).