Глобальные новости»«Авангард» и «Томь» разыграли в Курске ничейный триллер

«Авангард» и «Томь» разыграли в Курске ничейный триллер

13.11.2017

На 4-ой минуте полузащитник хозяев Роман Войдель открыл счет, в конце первого тайма равновесие на табло восстановил Марат Шогенов.

По результатам тура у «Томи» 24 очка, команда остается на 16-м месте. На 70-й минуте гости провели быструю атаку. Тогда наша команда на выезде оказалась слабее — 1:2. Но на 77 минуте матча полузащитник курской команды Азамат Гурфов сравнял счет.

«Авангард» — «Томь» — 3:3 (1:1) Голы: Аппаев, 13, Гурфов, 78, Коробов, 89 — Макурин, 24, Соболев, 71, Пульич, 90. Однако на 4-й компенсированной минуте после нарушения правил нашими футболистами, гости пробили штрафной, и Пулжич на добивании отправил мяч в сетку — 3:3. Конец встречи оказался как минимум результативным, чем ее начало. У «Томи» — 23 очка и 15-е место, этот клуб 8 ноября достиг домашней победы над самарскими «Крыльями Советов» Андрея Тихонова — 1:0.