Глобальные новости»Футболисты сборной Чехии на выезде обыграли команду Катара в товарищеском матче

Футболисты сборной Чехии на выезде обыграли команду Катара в товарищеском матче

13.11.2017

Единственный гол на 15-й минуте матча забил полузащитник «Удинезе» Антонин Барак. Экс-игрок «Спартака» Марек Сухи остался в запасе чехов.

На 89-й минуте гости вели в счете 2:0 (голы забили девятнадцатилетний уроженец Британии Шендон Баптист (Оксфорд Юнайтед) и Рикки Модесте (Биллерики Таун, Англия)).

Чехия: Павленка, Калас, Боржил, Цоуфал, Симич, Хушбауэр (Янкто, 62), Сикора (Шурал, 46), Барак (Соучек, 74), Фальта (Фрыдек, 62), Гоуска (Копиц, 46), Климент (Грубы, 46).

В конце первого тайма Горан Пандев вывел македонскую команду вперёд, а на четвёртой добавленной минуте ко 2-ой половине игры Кире Маркоски закрепил победу сборной Игора Ангелоски.

В другом матче Македония была сильнее Норвегии (2:0) на стадионе «Филипп II» в Скопье. Маркоски, 90+4 (2:0).