Глобальные новости»Хоккеисты «Кристалла» не сумели дома обыграть «Чебоксары»

Хоккеисты «Кристалла» не сумели дома обыграть «Чебоксары»

13.11.2017

«Черная» серия саратовского хоккейного «Кристалла» продлилась. 2-ой матч с «Чебоксарами» саратовские хоккеисты провели вчера в ледовом замке спорта. За ходом матчей с трибун наблюдало около 2-х тыс. болельщиков, в числе которых был замечен экс главный тренер «Сокола» Александр Корешков.

Хозяева льда после «сухого» поражения накануне не стали менять состав и пропустили уже на 12 минуте — в меньшинстве. На 16-й Иван Комаров восстановил равновесие, однако практически здесь же Антон Горбенко использовал лишнего — 2:1 в пользу гостей после первого периода. Оформив дубль, Горбенко на 51-й минуте установил заключительный счет — 3:1 в пользу гостей.

18 и 19 ноября «Кристалл» проведет очередные матчи в Нижнем Тагиле, против местного «Юниора-Спутника».