Глобальные новости»Надежда Карпова оформила дубль за «Валенсию». И было это круто

Надежда Карпова оформила дубль за «Валенсию». И было это круто

14.11.2017

Ярославская футболистка продолжает покорять Испанию.

Ярославская футболистка Надежда Карпова, нынче защищающая клубные цвета «Валенсии», отметилась сразу 2-мя забитыми мячами в игре девятого тура чемпионата Испании по женскому футболу.

В матче против «Бетиса» на 2-ой минуте Надежда открыла счёт, а на 62-й смогла оформить дубль. После перерыва нападающая обыграла 2-х защитниц и вновь отправила мяч в сетку ворот. Со счётом 5:2 закончилась встреча команд испанского чемпионата. Напомню, договор Надежды с «Валенсией» рассчитан на два года.