Глобальные новости»Баскетбольный «Арсенал» сыграл в 2-х матчах против «Тамбова»

Баскетбольный «Арсенал» сыграл в 2-х матчах против «Тамбова»

14.11.2017

Прервали серию неудач. 12 ноября баскетболисты «Тамбова» обыграли тульский «Арсенал» в игре 2-го дивизиона Суперлиги и прервали свою трехматчевую серию поражений.

После 10-ти игр у «Арсенала» 5 побед и 5 поражений.

Повторная игра в воскресенье развивалась по похожему сценарию: в первой четверти «Арсеналу» удалось добиться преимущества в 10 очков, сохранить пятиочковое лидерство до огромного перерыва и — растерять всё, что нажито, в третьем отрезке. 1-ый период остался за туляками — 13:23, однако потом «Тамбову» удалось вырваться вперед — 30:25. У хозяев 19 очков на счету Кирилла Архипова.

А вот во втором матче 5-го тура 2-го дивизиона Суперлиги баскетболисты «Арсенала» проиграли тамбовцам с результатом 66:71. Самым результативным в составе канониров стал Александр Зайкин, набравший 16 очков. Следующие матчи команда проведет на выезде с командами «Эльбрус» из Черкесска и «Динамо» из Ставрополя.