Глобальные новости»Генрих Мхитарян: юбилейный гол в юбилейном матче за сборную Армении

Генрих Мхитарян: юбилейный гол в юбилейном матче за сборную Армении

14.11.2017

Экс-игрок «Шахтера» и дортмундской «Боруссии», а сейчас полузащитник МЮ Генрих Мхитарян в товарищеском матче Армении против сборной Кипра подчеркнул примечательный юбилей.

Игра состоится на «Республиканском» стадионе имени Вазгена Саргсяна и начнется в 18:00. Создателем первого мяча стал Айк Ишханян, который забил на 17 минуте. 2-ой мяч в ворота кипрской сборной отправил Вараздат Ароян на 38 минуте матча. Во втором тайме кипрский игрок Константинос Лайфис сумел уменьшить разницу в счете. Однако уже на 63-й минуте армянская сборная смогла воплотить пенальти: гол забил Генрих Мхитарян.

За две мин. до окончания встречи киприотам удалось забить 2-ой гол. 9-го ноября команда Армении в Ереване обыграла сборную Белоруссии с результатом 4:1.