Глобальные новости»РФ уступила Канаде в 4-м матче Суперсерии

РФ уступила Канаде в 4-м матче Суперсерии

14.11.2017

Счет в противостоянии молодежных команд вновь сравнялся.

Во вторник рано утром по мск после трехдневной паузы возобновилась молодёжная Суперсерия Канада — Россия.

В канадском городе Садбэри на стадионе Садбери Комьюнити-Арена состоялся четвертый матч CIBC Canada Russia Series. Жители России уступили с результатом 2:4.

Счет в серии после данной игры стал одинаковым - 2:2.

В теперешнем матче место в воротах вновь занял челябинец Владислав Сухачев. Но возвращение не удалось — голкипер пропустил 4 шайбы и был заменен на 45-й минуте.

Сейчас сборной РФ предстоят два завершающих матча серии против сборной основной юниорской хоккейной лиги Квебека (QMJHL) — 15 и 17 ноября. В составе команды Валерия Брагина по одной шайбе забросили Андрей Алтыбармакян и Дмитрий Соколов. У канадцев отличились Кевин Баль, Конор Тимминс, Ник Судзуки оформил дубль.