Глобальные новости»Конькобежка Воронина завоевала серебро на этапе КМ в Херенвене

Конькобежка Воронина завоевала серебро на этапе КМ в Херенвене

14.11.2017

Русская спортсменка Наталья Воронина стала серебряным призёром на дистанции 3000 м на этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в голландском Херенвене. Первое место заняла японка Мио Такаги, преодолевшая дистанцию на три секунды раньше до этого нашей девушки. Золотую медаль завоевала Антуанет де Йонг (Нидерланды), 3-й стала Ивейн Блонден (Канада).

Россиянка Анна Юракова показала 8-ой результат (4.05,91), Виктория Флюшкина — 15-й (4.14,39).

Конькобежный спорт. Кубок мира.

Воронина показала результат 4 мин. 4 секунды. Ивейн Блонден (Канада) — 4.04,16… 8.