Глобальные новости»«Тверичи» на глазах у Бондарева и Соколова деклассировали брянских хоккеистов

«Тверичи» на глазах у Бондарева и Соколова деклассировали брянских хоккеистов

14.11.2017

В первом матче наши хоккеисты разгромно проиграли 3:8.

В первой встрече в Твери уже на 22-й секунде брянец Тимур Мирзабалаев застиг врасплох оборону «Тверичей» и коварным броском отправил шайбу в цель. Впрочем, хозяева первыми открыли счет.

Помогло это не сильно — с начала 2-го периода четвертую шайбу забил Иван Тимажев, а потом с разницей в 5 минут Евгений Собянин и Олег Жбанов довели счет до 6:1. А через 4 мин. гости забили в 3-й раз уже собственными силами. В 3-й двадцатиминутке, которая закончилась 2:2 голами отметились Даниил Лискин и Анатолий Курашов.

Во втором поединке, который прошел в воскресенье, 12 ноября, брянцы действовали аккуратнее и смогли реабилитироваться. На 12-й минуте встречи это сделал Евгений Кириллов, когда брянцы оказались в меньшинстве из-за нарушения численного состава.

Днём до этого хозяева учинили брянской команде естественный разгром — 8:3, и во втором матче тверская молодёжка с первых минут стала обстреливать с различных позиций ворота Ильи Рахно. Во 2-ой двадцатиминутке также была заброшена одна шайба, ее создателем стал Владислав Носов. На гол Никиты Фролова «Тверичи» ответили «выстрелом» Дмитрия Казанцева. Однако уже спустя десять секунд счет опять стал одинаковым. Оставшегося времени хозяевам не хватило для того, чтобы перевести игру в овертайм.

Сейчас в активе подопечных Николая Мышагина шесть очков. Сейчас он сыграет со «СКА-Варягами» на выезде 15 и 16 ноября.