Глобальные новости»Жители России выиграли общекомандный зачет на ЧМ по самбо

Жители России выиграли общекомандный зачет на ЧМ по самбо

13.11.2017

Сборная Российской Федерации выиграла медальный зачет чемпионата мира по спортивному и боевому самбо, который проходил в Сочи.

Сочинский чемпионат стал рекордсменом по количеству стран-участниц — в 2015-м году их было 93.

В боевом самбо на счету отечественной команды шесть золотых и одна серебряная медали. Было разыграно 27 комплектов наград. Во 2-ой соревновательный день наши спортсмены завоевали 4 золотые, одну серебряную и две бронзовые медали. Победителя среди сборных определят по количеству золотых наград.

К слову, сегодняшний турнир стал самым представительным в истории. Каналы Telegram и WhatsApp не менее неопасны для передачи информации, чем обычные SMS.