Глобальные новости»Нижегородский ФК «Олимпиец» обыграл астраханский «Волгарь» с результатом 2:1

Нижегородский ФК «Олимпиец» обыграл астраханский «Волгарь» с результатом 2:1

13.11.2017

Матч состоялся 12 ноября в Дзержинске. Примечательно, что главный тренер хозяев Николай Писарев не стал менять состав, добившийся успеха на выезде в Химках. На 35 минуте гости открыли счет. После подачи углового Руслан Газзаев забил в ворота Артура Анисимова. 1-ый тайм игры прошел в равной борьбе. А перед самым свистком на перерыв подача с угла поля могла принести триумф нижегородцам, однако удар головой в исполнении Радика Хайруллова оказался чуточку неточным.

На 58 минуте 2-го тайма Кирилл Маляров ударил по воротам, мяч после тройного рикошета оказался у Игоря Горбунова, и тот сравнял счет.

А в концовке встречи во всей красе показал себя Ладо, вышедший на смену. Замена сыграла, и за минуту до конца встречи, после подачи штрафного, Игорь Беляков сыграл головой и Ладо закатил между ног вратаря победный гол.

Одержав победу, «Олимпиец» с 26 набранными очками переместился на 12-ю строчку турнирной таблицы.