Глобальные новости»Волгоградский «Ротор» уступил тюменцам со счетом 1:2

Волгоградский «Ротор» уступил тюменцам со счетом 1:2

13.11.2017

«Ротор-Волгоград» потерпел очередное поражение в чемпионате Футбольной государственной лиги, матч 23 тура которой проходил на стадионе «Зенит».

Большой футбол в Волгограде. Однако гости смогли отыграться еще до перерыва — на 37-й минуте Иван Чудин забил мяч головой в ворота волгоградцев. Итоговый счет на табло — 2:1 в пользу «Тюмени». В конце игры на 85-й минуте гол в ворота волгоградцев забил нападающий Данил Карпов.

— Я очень надеюсь, что Сергей Павлов сумеет изменить ситуацию. Впереди у волгоградской команды две игры: 18 ноября в Новосибирске с здешней «Сибирью и 25 ноября с „Оренбургом“». После окончания поединка к болельщикам подошел защитник «Ротора» Антон Пискунов.

Матч состоялся на волгоградском стадионе «Зенит». Казалось бы матч против «Тюмени» хороший шанс пополнить очковый запас, но, увы … Команда «Тюмень», имея на своем счету 23 очка, размещалась на 17 строчке рейтинга.