Глобальные новости»«Ак Барс» уступил в гостях минскому «Динамо»

«Ак Барс» уступил в гостях минскому «Динамо»

14.11.2017

Хоккеисты минского «Динамо» уверенно обыграли в домашнем поединке казанский «Ак Барс».

Минское «Динамо» одолело в домашнем матче постоянного сезона КХЛ казанский «Ак Барс» с результатом 4:1 (0:0, 2:1, 2:0). Однако минчане снова вышли вперед благодаря успешной игре на пятачке Евгения Ковыршина. В третьем периоде Шарль Лингле и Марк-Андре Граньяни забросили еще две шайбы (первая — в основной массе, 2-ая - в пустые ворота на 59-й минуте). Матч закончился с результатом 4:1 в пользу минчан.

После паузы на игры белорусской хоккейной сборной минское «Динамо» возобновило выступление в КХЛ. Матч пропустили защитники Альберт Яруллин и Атте Охтамаа и нападающие Роб Клинкхаммер и Владимир Ткачев.

В следующей игре «Динамо» 16 ноября в гостях сыграет с «Куньлунем». Начало матча в 19.30 мск.

Таким образом, после 31 матча «Барыс» с 57 очками идет на 1-м месте на Востоке, опережая «Ак Барс» на один балл — у жителей российской федерации 29 игр.