Глобальные новости»2 представителя РФПЛ сыграют в матче Италия — Швеция с первых минут

2 представителя РФПЛ сыграют в матче Италия — Швеция с первых минут

14.11.2017

Сборная Швеции вышла в заключительную стадию чемпионата мира-2018. Судьбу противоборства решил единственный гол Якоба Юханссона, забитый в первом матче, который проходил в Швеции.

За 90 мин. встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча. Только незадолго до перерыва у ворот шведов стала возникать острота, а лучший момент прошляпил Иммобиле, после удара которого защитник гостей вынес мяч, катившийся в пустые ворота. В матчах плей-офф европейской квалификации итальянцы уступили сборной Швеции.

ЧМ-2018, Отборочные матчи. Стыковые матчи.

Ольсен, Нильссон-Линделёф, Гранквист, Аугустинсон, Лустиг, Йоханссон, Ларссон, Форсберг, Классон, Тойвонен, Берг.

После поражения с результатом 0:1 в выездном матче Италия не смогла распечатать ворота Швеции и в ответной игре.