Глобальные новости»Сок одержал первую победу на Итоговом турнире

Сок одержал первую победу на Итоговом турнире

15.11.2017

Американский спортсмен Джек Сок одержал победу во втором матче итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), проходящего в столице Англии.

Встреча, продолжавшаяся 2 часа 31 минуту, закончилась с результатом 5:7, 6:2, 7:6 (7:4) в пользу девятой «ракетки» мира. На счету Джека 9 эйсов, 2 двойные и 4 реализованных брейк-пойнта из 10. 1-ый сет Чилич одержал победу благодаря позднему брейку, но затем Соку удалось перехватить инициативу — он уверенно одержал победу второй сет 6:2.

Чилич проиграл обе встречи группового турнира.